Роскошные 3D Зеркальные Чехлы с Бриллиантами для iPhone 15 14 13 12 11 Pro Max Mini XS XR X 8 7 plus Samsung Galaxy S23 S22 Plus Ultra

Материал: пластик + горный хрусталь

Все ручной работы.Никаких зацепок не осталось.Этот чехол, несомненно, украсит ваш телефон полноцветным тиснением в виде бриллиантов.Для всех модных девушек.Заберите его домой прямо сейчас!!!!!!!!!

Защелкивающийся дизайн.Простота установки.

Продуманные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем функциям.Совместимость с:

Пожалуйста, выберите подходящую модель из предложенных вариантов.

Фотографии:

Пожалуйста, напоминаем, что ограничения на воспроизведение фотографий и различия в разрешении монитора могут привести к тому, что выбранный вами цвет может отличаться от фактического цвета изделия.Спасибо за понимание.

Оплата:

Мы принимаем только условное депонирование.Если у вас возникнут какие-либо другие проблемы с оплатой, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Отправка и возврат товара:

Пожалуйста, дважды проверьте свой адрес, почтовый индекс, номер телефона, чтобы ваше почтовое отделение могло доставить вам посылку вовремя.

Обычно обработка вашего заказа после получения оплаты занимает 1-4 рабочих дня.Если обнаружится недостача, мы немедленно сообщим вам.

Все заказы будут отправлены через Epacket (США) или авиа-отправление Почты Китая (будет предложен номер отслеживания.), доставка которого обычно занимает 10-30 рабочих дней (погода, праздничные дни могут повлиять на это.) Заказы на сумму более 20 долларов США будут отправлены авиапочтой Гонконга.И заказы на сумму более 200 долларов США будут отправлены экспресс-доставкой (DHL, UPS, FedEx и так далее.)

Пожалуйста, обратите внимание: покупатели несут ответственность за таможенные налоги или любые сборы за импорт.Пожалуйста, уточните в таможне вашей страны, какие дополнительные расходы будут понесены до начала торгов/покупки.

Товар может быть возвращен без объяснения причин в течение 3 рабочих дней после получения товара (в оригинальной упаковке, неиспользованный).Но клиенты несут ответственность за стоимость доставки туда и обратно.

Клиенты, которые получили товары, не соответствующие описанию, получат полный возврат средств или другую отправку, в зависимости от условий.

Отзывы:

Если вам понравились наши продукты или услуги, пожалуйста, не стесняйтесь ставить нам 5 звезд.Это большая мотивация для нас.

Если вы чувствуете, что недовольны покупкой, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять какие-либо отрицательные отзывы (включая 3 звезды), и мы постараемся решить проблему за вас.

Спасибо!

Совместимый Бренд iPhone
Тип Наполовину завернутый чехол
Дизайн Украшенный драгоценными камнями