Официальный Трекер GF09 GPS Pandora Брелок Детский Локатор Для Пожилых Людей С Защитой От Потери Карты В Реальном Времени Автомобильный GPS-Локатор Автоматическая Сигнализация

Функция:

1. Выберите GF09, чтобы отслеживать вашего ребенка, пожилого человека, автомобиль и т.д.Используйте нашу многофункциональную сумку, чтобы записывать больше или меньше информации, или подарите ее своим друзьям и семье.

2. Определите расстояние, и когда оно превысит диапазон действия Bluetooth, используйте приложение GF09, чтобы просмотреть ближайшее местоположение вашего GF09 на карте.

3. Найдите свой телефон, дважды щелкните кнопку на карте, и даже если телефон находится в беззвучном режиме, звук вашего телефона все равно будет звучать.

Если ваш автомобиль потерян, он автоматически подаст сигнал тревоги, а когда ваш автомобиль встряхнется, он немедленно уведомит ваш телефон, чтобы обеспечить безопасность автомобиля.Вы всегда сможете найти свой автомобиль, даже если припаркуете его на большой парковке.

4. При поиске пожилых людей и детей также предусмотрена система экстренного спасения SOS, например, в случае потери, падения и т.д.Вы можете нажать кнопку GPS выше, чтобы обратиться за помощью, которая автоматически уведомит вас и ближайших местных спасателей.

5. Технические характеристики, водонепроницаемость (уровень IP67), радиус действия Bluetooth до 250 футов / 76 метров

Упаковочный лист:

Автомобильный локатор * 1