100% Оригинальный аккумулятор LIP1705ERPC емкостью 3140 мАч для SONY Xperia 5, оригинальные аккумуляторы для телефонов Bateria + инструменты

Описание продукта

Тип аккумулятора: LIP1705ERPC

Емкость аккумулятора: 3140 мАч

Предельное напряжение: 4,35 В

Совместим с: для Sony Xperia 5

Страна происхождения аккумулятора: Китай

Упаковка

1 * Аккумулятор

Бесплатные инструменты

Отгрузка

Мы отправляем по всему миру.

Обычно мы отправляем ваши заказы в течение 24 часов после оплаты.

Товары отправляются из Китая CDEK, PostNL или другим способом доставки с указанием номера отслеживания, обычно доставка занимает 20-60 рабочих дней, иногда она задерживается из-за перевозчика, таможенной проверки и последующей отправки в пункт назначения и других непреодолимых факторов.

Сроки доставки зависят от пункта назначения и других факторов.Если вы не получите время по истечении 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы проведем расследование и решим проблему за вас.

Возврат средств

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не будем выдавать возврат или замену.Исключений нет!

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3. Мы вернем вам полную сумму при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с School-rygkovo.ru.Или же вы можете выбрать замену.

Отзывы

Ваше удовлетворение-наше вечное стремление.Пожалуйста, оставьте отзыв 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией.Большое вам спасибо.

При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять нейтральные или отрицательные отзывы, мы будем работать с вами над решением любых проблем.Спасибо за ваше понимание!

Номер модели LIP1705ERPC
Оригинальный или нет Совместимость