Квадратный Блокнот Для Вырезок, Блокнот Для Заметок, Застежка на Магнитную Пряжку, Школьный Офисный Челнок

Характеристики:

ООТДТИ

Многократное применение: идеально подходит для использования в офисе, школе, на работе и в путешествиях, в том числе для планирования, ведения заметок и других целей!Это также идеальный выбор подарка для друзей, семьи, для творческих писателей, поэтов, художников, дизайнеров, студентов.

Высококачественный дизайн: обложка ring binder изготовлена из высококачественной искусственной кожи, которая на ощупь гладкая и удобная, износостойкая и долговечна.

Практичный: очень удобный по размеру, в нем помещаются ваши карточки, ручка и блокноты для заметок, так что вы можете повсюду брать его с собой в путешествия или отпуск!Он не занимает места!

Плотная бумага: Плотная бумага, защищенная от растекания, позволит вам лучше писать, не беспокоясь о просачивании и растушевывании.Идеально подходит для использования всех видов шариковых ручек, перьевых ручек, карандашей и гелевых ручек!

Простота в использовании: Просто нажмите переключатели на верхнем и нижнем концах, чтобы открыть кольцо для вкладных листов, и, добавив или удалив бумагу для вкладных листов, закройте кольцо для денег из искусственной кожи, которое просто и удобно в использовании.

Технические характеристики:

Материал: полиуретан + металл

Размер обложки книги: прибл. 180x210 мм / 7.09x8.27 дюймов

Размер обложки книги: прибл. 150x150 мм / 5.91x5.91 дюймов

Размер бумаги для заправки: приблизительно 148x173 мм / 5.83x6.81inches

Размер бумаги для заправки: приблизительно 120x120 мм / 4.72x4.72 дюйма

Тип: Розовый Цвет вишни, Розовый Цвет Вишни, Лимонно-желтый, Лимонно-Желтый, для Небесно-Голубого, для Небесно-Голубого, Летний Зеленый, Летний Зеленый, Пустые Бумаги для заправки, Пустые Бумаги для заправки, Квадратные Бумаги для заправки, Квадратные Бумаги для заправки, Цветные Бумаги для заправки

Чистые / квадратные листы для заправки: 40 внутренних страниц

Цветные листы для заправки: 48 внутренних страниц

В комплект поставки входит:

1 шт. обложка для книги с отрывными листами /листы для заправки

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Фирменное наименование OOTDTY
Материал обложки Кожа