Аксессуары для мотоциклов, боковые накладки на бак, комбинированная противоскользящая наклейка для Yamaha Tenere 700, Tenere700 World Raid Standard Edition

-- Название продукта: Наклейка для мотоцикла, Защитная Накладка для Топливного бака, Декоративные Наклейки 3D

--Состояние: 100% Абсолютно Новый

-- Цвет: Черный

-- Его стильный дизайн идеально подойдет к вашему мотоциклу

-- Высокое качество и простота установки

--Вышивка Крестом Пакет включают: 1 шт./1 Комплект

--Модные дизайнерские накладки в осязаемом 3D-стиле Cool.

--Помогает предотвратить появление царапин на бензобаке от бронежилета, ремня и т.д.

--Прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям, не выцветающий, антикоррозийный.

--Поставляется с ультра-липкой клейкой основой.Легко наклеивается и снимается.

Комплектация :

Для Yamaha Tenere 700 World Raid Standard Edition

Пожалуйста, подтвердите, что он соответствует вашей модели перед покупкой

1. Не наносите воск за неделю до оклейки, иначе это приведет к образованию воска на поверхности кузова автомобиля и сделает пасту слабой.

2. Пожалуйста, очистите пыль и грязь с поверхности кузова автомобиля при оклейке и держите его сухим.Держите руки в чистоте.

Для покупателей

Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв после получения вашего товара.(Мы настаиваем на том, что цель компании, которая заключается в предоставлении качественных продуктов и услуг, постоянном обучении и обновлении продуктов, прежде всего направлена на предоставление более качественных продуктов.

Лучшее обслуживание все ради клиентов, мы предоставляем консультацию перед покупкой и послепродажное обслуживание, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, мы будем рады ответить.)

Происхождение Материковый Китай, CN (Происхождение)
Состояние 100% абсолютно новый
Особые характеристики Защитная накладка для бокового бака мотоцикла
Количество 1 Пара