16шт квадратных силиконовых чехлов для ножек, Противоскользящая накладка, крышки для ножек мебельных стульев, защита для пола стола в домашнем офисе.

SKU: s119864

Описание:

ЗАЩИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛА: Защищают ножки стула, стола и пол от повреждений; Противоскользящая нижняя накладка Предотвращает появление царапин и шума, не оставляя следов.Гибкий силиконовый футляр легко надевается, благодаря чему ножка стула плотно прилегает, как перчатка.

НЕЛЕГКО УПАСТЬ: Ножки этого стула скользят, наконечники колпачков не нужно приклеивать, их легко заворачивать и нелегко отвалить.

Материал: Прочный мягкий силикон, 100% нетоксичный, безопасный для детей и домашних животных, подходит для многих видов ножек мебели: стульев для столовой, барных стульев, стульев для патио, кухонных стульев, металлических стульев для бистро, настольных стульев и т.д.

КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН: Изготовлен из прозрачного силиконового геля, может сочетаться со всеми видами домашнего дизайна, вы вряд ли заметите их с прозрачным дизайном.

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР-Отличный выбор для защиты вашей мебели и пола.Его можно наносить на многие виды мебельных ножек, включая металлические мебельные ножки и деревянные мебельные ножки.

Технические характеристики:

Цвет: серый

Материал: силикон

Модель: Колпачки для ножек стульев

Тип: Накладка для ножек

Стиль: чехол для ножек мебели

Комната: Любая комната, Ванная комната, Спальня, Детская спальня, Детская игровая комната, Зимний сад, Столовая, Гараж, Прихожая, Домашний офис / кабинет, Кухня, Гостиная, Патио, Веранда, Подсобное помещение / прачечная

В комплект входит:

16 Шт протекторов для ножек стула