Футболка для мальчика-паломника с индейкой на День благодарения, рубашка на день благодарения из индейки для детей унисекс

SKU: s11955

Наши детские шорты с короткими рукавами изготовлены из чистой хлопчатобумажной ткани, которая дышит и придает прохладу.

Приятные на ощупь, гладкая и красивая работа, хорошее впитывание влаги и эффект отвода пота.

Можно стирать вручную или в машине.

Примечания:

1) Пожалуйста, позвольте отклонение измерения на 2-4 см из-за ручного измерения. (1 см = 0,39 дюйма).

2) Пожалуйста, обратите внимание, что из-за влияния освещения и экрана небольшая разница в цвете должна быть приемлемой.

Футболка на день благодарения с индейкой для мальчика-пилигрима, футболка на день благодарения с индейкой для детей унисекс

Причина покупки:

✨ Высококачественные материалы, мягкие и удобные, дышащие и безвредные для кожи, не вызывают раздражения нежной кожи.

✨ Свободный дизайн манжет, дающий детям больше свободы!

Материал ХЛОПОК
Пол Унисекс
Тип рисунка Мультфильм
Стиль Уличная одежда