Wi-Fi детектор дыма, датчик пожарной сигнализации, дыма с определением температуры и влажности, звук 80 дБ Для Alexa Google Home, Tuya Smart Life

Спецификация:

Платформа "Умный дом": Tuya

Тип: Детектор дыма

Номер модели: Детектор дыма

Название продукта: Датчик температуры и влажности WiFi-детектора дыма

Модель: YG002

Материал: ABS

Цвет: белый

Входное напряжение: батарейка AAA X2 (не входит в комплект)

Ток: ≤ 10uA

Ток сигнала тревоги: ≤ 120 мА

Уровень звука сигнала тревоги: 80 дБ / 1 м

Дальность обнаружения: 20 м2

Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃

Рабочая влажность: ≤ 95%

Стандарт Wi-Fi: 2,4 ГГц 802.11 b / g / n

Название приложения: Tuya Smart / Smart Life

Размер продукта: около 90x90x37 мм /3.54x3.54x1.45 дюйма

Вес нетто: 103 г

Вес брутто: 124 г

Характеристика:

1. 2 в 1: Детектор дыма с датчиком температуры и влажности, не только может обнаруживать дым, но и измерять температуру и влажность.Кривые температуры и влажности, записывайте изменения температуры и влажности в приложении и представляйте их вам в графическом виде.Более интуитивно информируйте вас о последних изменениях данных.

2. Дымовая сигнализация: 80 дБ (A) звуковой сигнал тревоги, когда температура достигает 60 градусов, дым достигает определенного значения.Включите сигнал тревоги, позвольте людям вовремя отреагировать и быстро справиться с этим.Аварийный сигнал о высокой температуре, автоматический сигнал тревоги при температуре выше 60 градусов, и мобильный телефон подаст сигнал тревоги. Мобильное приложение alarm push позволит вам избавиться от скрытых опасностей и экономических потерь.

3. Особенности: Детектор дыма вовремя предупреждает об опасной концентрации дыма, предотвращая потенциальную опасность и экономические потери.Голосовое управление, совместимое с Amazon, Google Home, Tmall Genie и Xiao Ai.Wi-Fi Bluetooth - совместим с двумя способами подключения, позволяет подключаться к сети быстрее.Подключение к сети в 2 раза быстрее, чем при использовании только Wi-Fi.

4. Функция: Интеллектуальная связь, взаимодействие с другими интеллектуальными дверными замками Tuya и оборудованием мониторинга, своевременное спасение и сокращение времени открытия.Напоминание о низком заряде батареи, когда уровень заряда батареи опустится ниже 20%, оно автоматически отправит сообщение-напоминание для облегчения своевременной замены батареи.Функция совместного использования, позволяет делиться с членами семьи для совместного контроля.С помощью групповой функции вы можете выключать или включать групповые устройства вместе, что более удобно.

5. Сцены установки и использования: Рекомендуемое место установки: Сигнализация может быть установлена на потолке или наклонно; если ее необходимо установить на скатной крыше или крыше в виде ромба, угол наклона не должен превышать 45 °, а расстояние должно составлять 50 см.Установка на плоском потолке: Лучшее место для установки датчика дыма - в центре потолка.Поскольку дым, тепло и горючие вещества, поднимающиеся к потолку, распространяются в стороны.Располагайтесь на расстоянии не менее 30 см от светильников или других украшений.Установка под наклонным потолком: Если потолок наклонный, установите датчик дыма на расстоянии 90 см по горизонтали от потолочной подвески.Его можно широко использовать в домах, гостиных, кафе, танцевальных залах и других местах, где требуется мониторинг пожарной сигнализации. (Этот датчик не может обнаруживать газ/тепло.)

Функция 1 Детектор дыма Tuya Wifi
Отличительная особенность 1 3 Датчик температуры и влажности
Фирменное наименование Обесцвеченный
Функция 2 Датчик температуры и влажности