1 Комплект Закладки для рисования бриллиантами Креативная Сверкающая закладка в форме креста с подвеской Закладка для рисования бриллиантами своими руками

1 Набор закладок для рисования с бриллиантами, креативная сверкающая закладка в форме креста с подвеской для домашней школы

Закладка для рисования с бриллиантами в форме креста с подвеской для яркого и привлекательного вида.

Высококачественный материал с тонкой отделкой обеспечивает прочность и долговечность.

Красочные стразы, которые надежно прикреплены, предотвращая их выпадение или выцветание.

Идеально подходят для вставки в различные книги и блокноты, что делает их отличным подарком для детей, студентов, учителей и писателей.

Наслаждайтесь процессом создания красивых закладок своими руками для себя или других.

Описание:

Представляем нашу закладку с алмазной росписью - идеальный аксессуар для книголюбов и любителей поделок своими руками!Эта изысканная закладка выполнена в форме креста и украшена красивой подвеской, придающей вашему чтению нотку элегантности.

Изготовленная из высококачественных материалов с тонкой отделкой, эта закладка не только позволит вам получить удовольствие от процесса изготовления своими руками, но и создаст потрясающие закладки для себя или в качестве подарков.Используемые стразы яркие и долговечные, что гарантирует, что они не будут легко осыпаться или выцветать со временем.

Наша закладка с алмазной росписью универсальна и может быть вставлена в различные типы книг, такие как сказки, словари, дневники, рабочие тетради и учебники.Она добавит нотку шарма вашим материалам для чтения, сохраняя стиль вашего помещения.

Эта закладка не только практична, но и станет продуманным подарком для детей, студентов, учителей, писателей или всех, кто любит читать.Его уникальный дизайн и сверкающий внешний вид делают его привлекательным аксессуаром, который, несомненно, оценят все.

Испытайте радость от рисования бриллиантами, улучшив впечатления от чтения с помощью нашей закладки для рисования бриллиантами.Получите свою книгу сегодня и добавьте немного блеска вашей любимой книге!

Название товара: Закладка

Материал: ПЭТ, блестящий горный хрусталь, горный хрусталь в форме фигурки

Особенности: Крестообразная, сверкающая, креативная, декоративная

Сведения о размере:

L: 19,5 см / 7,68 дюйма, W: 14,5 см / 5,71 дюйма (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

В комплект поставки входит:

6 х закладок

6 х подвесок с кисточками