2024 Новое простое и классическое овальное кольцо с кубическим цирконием, женские Свадебные Аксессуары, роскошные ювелирные изделия из хрусталя "Вечная любовь"

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.Мы ответим в течение 24 часов.

УХОД ЗА УКРАШЕНИЯМИ:

* При наличии аллергии прекратите ношение.Это модное украшение, а не настоящее из чистого золота/серебра

* Храните это изделие в недоступном для маленьких детей месте.

* Уменьшайте выделение пота на ощупь.

* Снимайте украшения во время купания, стирки.

* Избегайте смешивания с другими украшениями или твердыми предметами.

* Часто чистите их.

* Например, больше пота или купания.... и т.д. повлияет на изменение цвета.

Отгрузка:

Мы отправим товары в течение 4 дней после подтверждения оплаты.

Стандартная доставка School-rygkovo.ru 15-60 дней в большинство стран.

При оптовых заказах мы можем бесплатно организовать доставку FedEx, DHL или UPS.

Отзывы:

Пожалуйста, не оставляйте отрицательный (1-2 звезды) или полный отзыв (3 звезды), прежде чем связаться с нами.

Наша цель-ваше удовлетворение!Оставлять отрицательный или нейтральный отзыв-это очень серьезное отношение, и мы гарантируем, что сможем решить вашу проблему, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы надеемся, что вам понравятся наши товары и вы получите удовольствие от покупок, а также надеемся, что вы сможете оставить нам положительный отзыв.Спасибо!

Импортная пошлина:

Налоги и сборы не включены в цену товара и стоимость доставки.Если в вашей стране необходимо оплатить таможенную пошлину, это ваша честь и ответственность.

Несоответствие цвета:

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т.д.

ВОЗВРАТ:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить каждого нашего клиента наилучшим образом.

Мы вернем вам деньги за товары, возвращенные в течение 7 дней с момента их получения, в случае проблем с качеством.Полный возврат будет произведен, если товары будут возвращены в их первоначальном состоянии.Товар с повреждениями или отсутствующими компонентами возврату не подлежит.Покупатели несут ответственность за обратную доставку в надлежащей упаковке.При получении товара мы немедленно вернем вам деньги.

Перед возвратом товара, пожалуйста, убедитесь, что вы указали наш (продавца) обратный адрес, и напишите "подарок" на листе сведений о доставке.

Форма \ Узор Геометрический
Тип колец Обручальные кольца