1 ярд 135 см, сетчатый тюль с геометрической вышивкой в горошек, мягкая кружевная ткань, одежда для девочек, женское платье, детская одежда, швейные принадлежности diy

Описание: 1. Красивое украшение из сетчатой кружевной ткани 2. Мягкое и романтичное.Эта свежая кружевная ткань идеально подойдет для свадьбы, подружки невесты, вечернего платья, нарядов для кукол, одежды, штор, домашнего декора или ... всего, что вы можете придумать. 3. Ширина: приблизительно: 135 см 5. Цвет: как показано на картинке 6. Этот список рассчитан на размер 91x135 см. Пожалуйста, обратите внимание: фотографии моделей приведены только для справки Доставка: 1) Заказы будут обработаны в течение 2 рабочих дней после получения оплаты.Для отправки посылки авиапочтой в большинство стран требуется около 15-25 дней, но в Бразилию, Беларусь, Чили, Фиджи, Италию, Мексику, Россию, Украину, страны Южной Америки требуется больше дней, возможно, 30-60 дней.Клиенты из США могут получить товар в течение 20 рабочих дней.Отправка вашего заказа экспресс-почтой, такой как DHL, FedEx, Aramex, занимает около 4 рабочих дней!Оплата: 1) Все платежи защищены условным депонированием, и ваш полный платеж должен быть получен в течение 3 дней. 2) Оплата производится только после подтверждения доставки.Обратная связь: 1) Поскольку ваше мнение действительно важно для нас, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить положительный отзыв, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием.Также мы сделаем то же самое для вас как можно скорее.Спасибо! 2) Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять отрицательный или нейтральный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему и удовлетворить ваши потребности.Свяжитесь с нами: 1) Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте нам сообщение на School-rygkovo.ru или напишите нам по электронной почте. 2) Мы искренне надеемся, что вы сможете найти здесь то, что вам нравится, и подружиться с вами.Спасибо за вашу поддержку!Хорошего вам дня!

Характеристики Ультрамодные модели, Популярные, Высокое качество, тонкая работа
Тип Кружевная ткань
Ширина 135cm
Характеристика Дышащие