Деревянные гобелены, наклейка на стену для декора детской комнаты, линейка для измерения роста, диаграмма роста ребенка, декор на стене

Характеристики:

OOTDTY

Наши регулируемые по высоте стельки изготовлены из натуральных материалов, предлагая стильное и экологически чистое решение для тех, кто стремится увеличить рост.Подходящие для людей всех возрастов, эти стельки обеспечивают удобную посадку и могут быть легко отрегулированы в соответствии с различными требованиями к росту.

Изготовленные с точной резьбой, наши высокие стельки не только долговечны, но и просты в уходе.Тонкое мастерство изготовления обеспечивает привлекательный внешний вид, что делает их идеальным аксессуаром для тех, кто хочет незаметно увеличить свой рост.

Разработанные как для мужчин, так и для женщин, наши стельки для увеличения роста предназначены для широкого круга пользователей, желающих увеличить рост.Являетесь ли вы студентом, профессионалом или просто человеком, который хочет чувствовать себя увереннее, эти стельки подходят для разных людей.

Наши высокие стельки можно использовать в различных условиях, включая школы, офисы и спортивные залы.Легкие и портативные, их можно легко носить с собой, что позволяет вам пользоваться преимуществами увеличенного роста, куда бы вы ни пошли.

Станьте увереннее с нашими стельками height.Оцените преимущества дополнительного роста в различных ситуациях, будь то во время повседневной деятельности или по особому случаю.Откройте для себя универсальность и станьте выше.

Технические характеристики:

Тип: Наклейка по высоте цвета журнала / Белая Наклейка по высоте / Наклейка по высоте цвета грецкого ореха / Наклейка по высоте типа MZ682 / Наклейка по высоте типа MZ683 (опционально)

Размер: приблизительно.30x15 см/11.81x5.9 дюймов

В комплект поставки входят:

Наклейки по высоте 4 шт./компл.

Примечание:

Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Фирменное наименование OOTDTY