Модель Великой пирамиды Гизы, архитектура города, вид на улицу, набор строительных блоков, сделай сам, игрушки для взрослых, совместимые с 21058

[стоимость]

От покупателей может потребоваться уплата НДС / таможенных сборов или других дополнительных сборов, взимаемых местной таможней.

1. Австралия и Соединенные Штаты: обычно таможенные пошлины не требуются.

2. Страны ЕС: обычно 19% 25% от установленной суммы.За товары стоимостью менее 150 евро: взимается School-rygkovo.ru.При отправке свыше 150 евро: могут взиматься таможенные сборы.

[таможня]

Мы сделаем все возможное: предоставим счета-фактуры, скриншоты транзакций и т.д.

Однако, если кому-то понадобится ваша помощь (например, предоставление таможне информации о таможенном оформлении), пожалуйста, свяжитесь с нами и обязательно помогите таможне.Мы всегда обеспечиваем комфорт, если вам это нужно :)

Мы не несем ответственности за любой ущерб, причиненный неуполномоченными покупателями, и не будем возвращать деньги.

* После добавления магазина в закладки поклонники магазина получат больше скидок!

* Мы предоставляем услуги быстрой доставки, каждую посылку можно отследить и быстро доставить

* Посылка будет строго проверена перед отправкой, пожалуйста, будьте уверены перед заказом

* Если какая-либо деталь вашей игрушки отсутствует, мы предоставляем бесплатную услугу по замене деталей

* Детали гальванической формы заменяются обычными деталями

* Инструкции по сборке могут быть бумажными инструкциями или в формате pdf, если вы получаете только пакеты строительных блоков, вы можете воспользоваться нашим обслуживанием клиентов через сеанс покупателя, чтобы запросить инструкции, вы также можете оставить свой адрес электронной почты, мы доставим товар и одновременно отправим вам PDF-файл, если на упаковке есть QR-код, вы можете отсканировать QR-код, чтобы получить руководство в формате PDF.

для оплаты

【О запасных частях】

Некоторые печатные детали будут заменены другими деталями.Некоторые печатные детали были заменены непечатными деталями.Цвет некоторых деталей может отличаться от цвета руководства по эксплуатации.Обычно они внутренние и не влияют на внешний вид.

О доставке

1. Доставка по всему миру

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.

Покупатели НЕСУТ ответственность за проблемы с доставкой, вызванные ошибками В почтовом индексе, адресе и т.д.

4. Время доставки УСЛУГ предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

5. Если вы не получили посылку в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель- удовлетворение потребностей клиентов!

Сроки доставки

Возврат средств

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть товар с даты его получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы НЕ БУДЕМ выдавать ВАМ возврат или ЗАМЕНУ.Исключений нет!Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.

Штрих-код No
Материал Пластик