Аниме Игра Косплей Мода Аниме Косплей Униформа Набор Для Мужчин Женские Костюмы Для Женщин Мужчины Для Празднования Рождества

Аниме-костюм для косплея

Основные моменты: 1. Модный косплей: Произведите неизгладимое впечатление с помощью нашей аниме-игры Cosplay с простым, но классическим дизайном.Идеальный для любого случая, этот универсальный костюм обязательно выделит вас и создаст приятную атмосферу.Его стильный и неподвластный времени вид идеально подойдет для любого мероприятия.

2. Непревзойденная долговечность: Изготовленный из дышащей и прочной смеси полиэстера и хлопка, этот косплей из аниме-игры гарантирует мягкую и удобную посадку.Благодаря превосходным свойствам против выцветания и действия таблеток, это незаменимая вещь в гардеробе, которую вам не захочется снимать.

3. Привлекающий внимание дизайн: Этот костюм для косплея из аниме-игры отличается выдающимся дизайном с реалистичными деталями и яркими цветами.Изысканная работа с использованием высококачественных материалов обеспечивает долговечность и комфорт, что делает его идеальным вариантом для привлечения внимания.

4. Замечательный подарок: Наша аниме-игра cosplay - это уникальная идея подарка на Хэллоуин, день рождения, Рождество, новогодний подарок и особенно на день защиты детей.Наблюдайте, как они проявляют свой творческий потенциал и участвуют в захватывающих ролевых играх со своими друзьями.

5. Широкое применение: Улучшите свой стиль с помощью наших костюмов для косплея в аниме-играх, подходящих для широкого использования на рождественских праздниках, фотосессиях, вечеринках, семейных сборищах, карнавалах и многом другом.Идеально подходящие для костюмов родителей и детей, рождественских маскарадов и танцевальных костюмов, эти универсальные наряды идеально подойдут для любого случая.

Спецификация:

Вес: около 700 г

Упаковочный лист:

1 комплект * аниме-косплей костюм

Примечание: Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных измерений вручную, пожалуйста, допускайте разницу в размере на 1-2 см.

1. Об отзывах

1.1 Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. 1.2 Отзывы очень важны для нас, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и обеспечить наилучшее обслуживание клиентов. 1.3 Ее невозможно решить, если мы не (не) знаем о них!

2. Какие доступны способы оплаты?

2.1 Мы принимаем платежи Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования. 2.2 Примечание: Другие сведения об оплате по этой ссылке: https://service.School-rygkovo.ru/page/knowledge?pageId=37&category=1000021991&knowledge=1060068630&language=en 2.3 Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. 2.4 Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Тип изделия Наборы
Поддержка Прямая поставка/Оптовая торговля