Защита Головы Ребенка Рюкзак Ходунки Подголовник Регулируемая Защита Головы При Ходьбе Подушка для Рюкзака для Бегущих Обучающихся Детей

Описание:

【Дышащий】: Подушка для защиты головы ребенка изготовлена из плюша, мягкая и удобная, размером 12,99 "x7.48 " x2.36" и дышащая.

【Функция защиты】: Этот детский защитный рюкзак защищает голову ребенка и предотвращает травмы, когда ребенок учится ходить, бегать и ползать.

【Многоцелевой】: Рюкзак для защиты головы очень нравится малышам, его можно использовать как защитное устройство для задней панели или как игрушку.

【Регулируемый плечевой ремень】: Защитную накладку для головы, нагрудный ремень можно отрегулировать в соответствии с потребностями вашего ребенка.

【Обучение ходьбе】: Защита спины для ребенка - отличный подарок для ребенка при обучении ходьбе, бегу и ползанию.

Таблица размеров:

33 см x 19 см x 6 см/12.99inchx7.48inchx2.36inch

В комплект поставки входит:

1 защитное устройство для головы ребенка

Примечание:

1. Это не детская игрушка, пожалуйста, заберите ее у детей, чтобы не съесть.

2. Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

Пол самец
Размер 33
Основная клавиша 3 Защита спины от ношения рюкзака для защиты ребенка
Основная клавиша 6 Подушка для защиты головы малыша Подушка безопасности для малышей