Разбитая Игровая игра Строительные блоки 8 Кукол Фигурки Кирпичи Игрушки Рождественские Подарки Для Детей Детские наборы

Строительные наборы Rainbow Friend Horror Friends

ВОССОЗДАЙТЕ ДРУЗЕЙ УЖАСОВ С помощью строительных наборов:

Этот строительный набор вдохновлен тематикой ужасов.длинные руки, острые зубы, тупые глаза и детали выражения лица - все это можно найти в этом наборе.

ЦВЕТА РАДУГИ 6 В 1:

Вам не придется ломать голову над сложным выбором.В наборе представлены все фигурки синего, зеленого, оранжевого, желтого, красного, розового 7 цветов.PS: Никогда не считайте их бессердечными, Никогда не смущайтесь милым выражением лица.Они здесь, вы готовы спрятаться?

ИДЕИ ПОДАРКОВ на ДЕНЬ Святого Валентина для ДЕТЕЙ:

Конструкторы Horror Friends содержат красочные, хорошо напечатанные инструкции, и их можно легко собрать шаг за шагом.Это отличный подарок на день рождения для детей.

ПЕРВОКЛАССНОЕ КАЧЕСТВО.:

Строительный набор Horror Friends изготовлен из высококачественного АБС-материала, не токсичен, не имеет запаха, гладкий, без заусенцев и безвреден для вашего здоровья.

Форма пластикового блока Самоблокирующиеся кирпичи
1. радужные друзья
Штрих-код No
Номер модели 800, SL89199
Тип пластика ABS
Рекомендуемый возраст 18+, 14+y
2. Модельные блоки
Номер сертификата T51910312201TY
Фирменное наименование Hot Toys
3C Сертификат
3. Игрушки из конструкторов своими руками
Материал Пластик
Предупреждение Нельзя есть
Размер блока Маленький строительный блок (совместим с Lego)
Пол Унисекс

Аноним -2023-12-13

Я просил его без коробки, но послушайте, если вы хотите снабдить его инструкциями о том, что это все вещи или способы сборки, Хахахахахааа, начиная оттуда и заканчивая снаружи, я надеюсь, что в конечном итоге мне не придется собирать что-то другое.