1шт Кожаная Закладка Love Heart Дизайн Винтажной Закладки Скрепка Для Бумаги Kawaii Школьные Канцелярские Принадлежности Учитель Скрепка Для Бумажной Книги Держатель Страницы

1 шт. Винтажные кожаные закладки ручной работы для книги, мини-маркер для угловой страницы, закладка из натуральной кожи для чтения, подарки для учителей

Основные моменты:

1 、 Мягкая и прочная: Ретро-закладка для чтения в форме сердца изготовлена из высококачественной искусственной кожи, а внутренний слой выполнен из флиса.Мягкая кожа хорошо защищает уголки книги.

2 、 Уголок страницы-закладки в форме сердца: Угловая закладка выполнена в форме сердца для элегантного и забавного вида и имеет отверстие вверху, которое можно использовать в качестве закладки.

3. Тонкое мастерство изготовления: Выполненный тонкой ручной строчкой уголок защитного чехла для закладок удобен на ощупь, что обеспечит вам хороший пользовательский опыт и не повредит ваши книги.

4. Удобство в использовании: После прочтения вам нужно всего лишь поместить кожаную закладку в нижний колонтитул, что очень удобно для вас, чтобы открыть страницу, которую вы читали в последний раз, и продолжить чтение.

5 、 Продуманный подарок: Наши кожаные закладки в виде сердечек могут служить людям долгое время, подходят для отправки книголюбам, студентам, читателям, учителям, офисным работникам и так далее.

Характеристики:

1. Ретро-закладки для чтения в виде сердца изготовлены из высококачественной искусственной кожи, а внутренний слой выполнен из флиса для увеличения трения.

2. Закладка в виде ретро-сердца имеет отверстие в верхней части, вы можете прикрепить ее к любому углу страницы, на которую смотрите.

3. Закладки имеют забавный дизайн в форме сердца, их также можно использовать в качестве принадлежностей для чтения для книголюбов.

4. Вам удобно открыть страницу, которую вы читали в последний раз, и продолжить чтение.

5. Подходит для детей, студентов, дам и всех людей, которые любят читать.

Спецификация:

Название: Винтажная кожаная закладка в виде сердца в углу страницы

Материал: кожа

Размер: около 5 * 5 см / 1,97 * 1,97 дюйма

Упаковочный лист:

Винтажная кожаная закладка в виде сердечка в углу страницы * 1

Примечания:

1. Из-за различных мониторов и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.

2. Пожалуйста, простите за небольшое отклонение из-за ручного измерения.

Поддержка Прямая поставка/Оптовая торговля