2шт Т-образная Форма для штамповки букв Золото, Латунь 11 X 4 X 14,5 мм, Кожа с Тиснением, Изделия из дерева, Кошельки ручной работы, Сумка, Инструменты для поделок

Описание:

100% абсолютно новый и высококачественный.

Прост в использовании и может использоваться повторно.

Широко используется на тисненой коже, изделиях из дерева, изделиях ручной работы, сумочках-портмоне, наклейках, канцелярских принадлежностях, марке обуви, пластиковой упаковке, брендировании с тиснением кожи, автомобильных сиденьях, наборах мобильных телефонов, бумажных приглашениях, открытках, заметках, мебели, брендировании, пластиковых тиснениях в золоченых рамах и т.д.

Цвет: золотой.

Материал: латунь

Размер: приблизительно 11 x 4 x 14,5 мм / 0,43 x 0,16 x 0,57 дюйма (верхняя длина x ширина x Нижняя длина)

Количество: 2 шт. /лот

Список пакетов:

2 шт. пустая форма для штампа для писем

Примечание:

Реальный цвет изделия может немного отличаться от изображений, представленных на веб-сайте, из-за многих факторов, таких как яркость вашего монитора и света.

Спасибо за ваше понимание.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем вам деньги или ЗАМЕНУ.ИСКЛЮЧЕНИЙ нет!Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с School-rygkovo.ru.Или вы можете заказать замену.Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар (ы) не соответствует заявленному.

12 месяцев ограниченной гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения).На аксессуары предоставляется гарантия 3 месяца.О дефектных товарах необходимо сообщить и вернуть их в течение гарантийного срока (и по возможности в оригинальной упаковке).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить номер вашего заказа.Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

При заказе на School-rygkovo.ru вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами!

Наш офис работает с 9:00 a.m.to с 18:00 (GMT + 8) с понедельника по субботу.И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Пекин) если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через сообщение School-rygkovo.ru, мы сделаем все возможное, чтобы ответить на ваши вопросы в течение 48 часов. в праздничные дни за задержку ответа мы приносим глубокие извинения.

Для автокресла, наборы мобильных телефонов, бумажные приглашения, Карточка, Примечание, Мебель
CAN фирменный стиль, золоченые рамки пластиковое тиснение и т.д.
Тип комплекта ДА
Подходит Канцтовары, марка обуви, пластиковая упаковка, бренд с тиснением из кожи
Номер модели Форма для штампа с пустым письмом
Широко используется Кожа с тиснением, Изделия из дерева, Изделия ручной работы, сумки-портмоне, Наклейка