215859, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Титково, Школьный переулок, д. 1

8 (481) 6726232, asd123423@yandex.ru

РЫЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

30.11.2021

Подвиг Зои Космодемьянской

29 ноября 2021 года в день 80-летия подвига Зои Космодемьянской с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма, развития и углубления знаний об истории России в МБОУ "Рыжковская средняя школа" прошли уроки Мужества «Подвиг Зои Космодемьянской».
В этот день обучающиеся и педагоги школы посмотрели документальный фильм о подвиге, говорили о героизме партизан в период Великой Отечественной войны.
В каждом поколении россиян есть свои герои, готовые в тяжкие для Родины времена встать на ее защиту. Зоя Космодемьянская - образец мужества и стойкости.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,