фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте школы . Мы рады Вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас, поможет Вам.

ВНИМАНИЕ!

12.10.2021

О профилактике гриппа и ОРВИ

Соблюдайте профилактические мероприятия в сезон гриппа и ОРВИ!

10.08.2021

Напоминаем о недопущении управления транспортными средствами несовершеннолетними

Памятка для родителей “Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними”

10.08.2021

Напоминаем о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения

Памятка для родителей по безопасности дорожного движения «Безопасность детей – обязанность взрослых!»

ПОДРОБНО...

05.03.3021

XXXVI Спартакиада учащихся Смоленской области 2021 года. Настольный теннис

5 марта в спортивном зале СШОР им. М.В. Николина состоялись соревнования XXXVI Cпартакиады учащихся Смоленской области 2021 года по настольному теннису.

05.10.2021

5 октября в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя

04.10.2021

День гражданской обороны

4 октября 2021 года был проведён единый Всероссийский открытый урок «День гражданской обороны» для учащихся 1-4,5-9, 10 - 11 классов.

Руководитель:

Мухина Светлана Сергеевна

Телефон:

8(4816)72-62-32

asd123423@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Титково д.,пер.Школьный д.1

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни (для обучающихся 9 класса - шестидневная учебная неделя с одним выходным: воскресенье). Занятия начинаются с 8.00. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с календарным учебным планом-графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ