фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте школы . Мы рады Вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас, поможет Вам.

ВНИМАНИЕ!

29.08.2022

Приглашение

31.05.2022

Досуговая площадка

Организация досуговых площадок при школе с 1 по 30 июня 2022 года

16.05.2022

Детский отдых

Открывается бронирование путевок на летний период 2022 года!

ПОДРОБНО...

05.03.3021

XXXVI Спартакиада учащихся Смоленской области 2021 года. Настольный теннис

5 марта в спортивном зале СШОР им. М.В. Николина состоялись соревнования XXXVI Cпартакиады учащихся Смоленской области 2021 года по настольному теннису.

28.09.2022

В гости к осени

Познавательно-игровой праздник «В гости к осени», прошёл в нашей школе.

27.09.2022

Выставка поделок и рисунков "Осенняя фантазия"

Организована традиционная школьная выставка «Осенняя фантазия», в которой приняли участие ребята 1-4 классов.

Руководитель:

Мухина Светлана Сергеевна

Телефон:

8(4816)72-62-32

asd123423@yandex.ru

Адрес:

215859, Российская Федерация, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Титково д.,пер.Школьный д.1

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни (для обучающихся 9 класса - шестидневная учебная неделя с одним выходным: воскресенье). Занятия начинаются с 8.00. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с календарным учебным планом-графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ