фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте школы . Мы рады Вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас, поможет Вам.

ВНИМАНИЕ!

16.05.2022

Детский отдых

Открывается бронирование путевок на летний период 2022 года!

11.02.2022

ВНИМАНИЕ! Переходим на дистанционное обучение!

Внимание! Обучающиеся МБОУ "Рыжковская средняя школа" и их родители (законные представители). С 14 февраля 2022 года по 18 февраля 2022 года образовательный процесс будет организован в форме дистанционного обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (платформы "Электронный дневник", социальные сети, мессенджеры).

27.01.2022

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области

Видео для родителей

ПОДРОБНО...

05.03.3021

XXXVI Спартакиада учащихся Смоленской области 2021 года. Настольный теннис

5 марта в спортивном зале СШОР им. М.В. Николина состоялись соревнования XXXVI Cпартакиады учащихся Смоленской области 2021 года по настольному теннису.

19.05.2022

100 лет пионерии

Праздничные мероприятия

16.05.2022

Осторожно, туберкулез!

Месячник по профилактике туберкулеза

Руководитель:

Мухина Светлана Сергеевна

Телефон:

8(4816)72-62-32

asd123423@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Титково д.,пер.Школьный д.1

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни (для обучающихся 9 класса - шестидневная учебная неделя с одним выходным: воскресенье). Занятия начинаются с 8.00. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с календарным учебным планом-графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ