фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте школы . Мы рады Вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас, поможет Вам.

ВНИМАНИЕ!

12.11.2021

Пушкинская карта

Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия.

12.11.2021

#МыВместе 2021

«Добро – это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества

12.10.2021

О профилактике гриппа и ОРВИ

Соблюдайте профилактические мероприятия в сезон гриппа и ОРВИ!

ПОДРОБНО...

05.03.3021

XXXVI Спартакиада учащихся Смоленской области 2021 года. Настольный теннис

5 марта в спортивном зале СШОР им. М.В. Николина состоялись соревнования XXXVI Cпартакиады учащихся Смоленской области 2021 года по настольному теннису.

30.11.2021

Подвиг Зои Космодемьянской

Уроки Мужества

29.11.2021

Цикл мероприятий ко Дню матери

Руководитель:

Мухина Светлана Сергеевна

Телефон:

8(4816)72-62-32

asd123423@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Титково д.,пер.Школьный д.1

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни (для обучающихся 9 класса - шестидневная учебная неделя с одним выходным: воскресенье). Занятия начинаются с 8.00. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с календарным учебным планом-графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ